Детский тренажер | Доска для баланса и тренировок | Балансир для малышей | Детский балансборд синий
995 ₴
- Готово к отправке
- Код: Н - 1605
+380 (93) 611-82-83
Виктория
- +380 (50) 205-48-26Виктория
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детский балансир (балансборд) — тренажер для координации и развития равновесия.
Описание:
- Детский балансир (балансборд) — это увлекательный и полезный тренажер, который помогает ребенку развивать чувство равновесия, координацию движений, мелкую моторику и фантазию ребёнка.
- Подходит для для малышей до 3 лет и весом до 25 кг.
- Идеален для дома, детского сада, развивающих центров и активных игр на свежем воздухе.
- Балансборд можно использовать для игр, упражнений и сенсорных тренировок: качаться, сидеть, лежать, ползать или придумывать собственные варианты игр.
- Изготовлен из прочного и безопасного материала PE (полиэтилен), который отличается высокой износостойкостью, лёгкостью и устойчивостью к влаге. Этот материал часто используется в детских товарах благодаря своей надёжности и безопасности.
Преимущества:
- Безопасная конструкция из экологичных и прочных материалов
- Плюсом являются удобные противоскользящие наклейки, что не скользит по полу.
- Развивает баланс, ловкость и концентрацию
- Улучшает осанку и физическую активность
- Подходит как для игры, так и для занятий по методикам Монтессори
- Компактный и лёгкий — легко переносить и хранить
Это полезный предмет для всей семьи!
Размеры: 24 см * 40 см
Цвет: Жёлтый, розовый
Балансировочная платформа станет отличным подарком для активного ребенка и поможет проводить время с пользой и радостью!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Балансировочная платформа |
| Максимальный вес пользователя | 25 кг |
| Форма | Прямоугольная |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 24 см |
| Вес | 1 кг |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 995 ₴




