Женская пижама - майка и шорты | Домашний комплект для сна | Черный цвет с котятами S
660 ₴
- Готово к отправке
- Код: Н - 1308
+380 (93) 611-82-83
Виктория
- +380 (50) 205-48-26Виктория
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание:
- Уютная и стильная женская пижама, состоящая из майки и шорт.
- Мягкий и приятный к телу комплект обеспечит комфорт во время сна и домашнего отдыха.
- Дизайн с милыми котятами поднимет настроение и подчеркнёт ваш вкус.
- Комплект: майка + шорты
- Цвет: чёрный с милыми котятами
- Назначение: для сна, дома, отдыха
- Состав ткани: 95% полиэстер, 5% эластан
✔️ Для большего комфорта советуем выбирать на размер больше, особенно если любите свободную посадку или одежду для сна.
О ткани:
- Материал сочетает в себе полиэстер и эластан — это лёгкая, гладкая и эластичная ткань, приятная на ощупь.
- Хорошо тянется, не сковывает движения, быстро сохнет и сохраняет форму после стирки.
- Отлично подойдёт для ежедневного использования.
Рекомендации по уходу:
- Машинная стирка при температуре до 30 °C
- Использовать деликатный режим
- Не отбеливать
- Не сушить в сушильной машине
- Не замачивать надолго
Идеально как для себя, так и в качестве подарка!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Другое Издательство |
| Страна производитель | Китай |
| Обхват груди | 84 см |
| Обхват талии | 64 см |
| Обхват бедер | 100 см |
| Длина рукава | Без рукава |
| Размер женской одежды | 44/46 |
| Цвет | Черный |
| Сезон | Лето |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Состав | Полиэстер 95%; эластан 5% |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Животные принты |
| Наличие карманов | Нет |
| Наличие капюшона | Нет |
| Длина по шаговому шву | 5 см |
| Международный размер | S |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 660 ₴




