



Пижама женская с длинным рукавом в клетку — комплект для дома весна-осень, удобный костюм для сна, голубой
750 ₴
- Готово к отправке
- Код: Н - 1326
+380 (93) 611-82-83
Виктория
- +380 (50) 205-48-26Виктория
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
- Женская пижама в стильную клетку — идеальный выбор для комфортного отдыха и сна в прохладное время года.
- Мягкая и приятная к телу ткань обеспечивает уют и комфорт.
- Комплект состоит из кофты с длинным рукавом и брюк на резинке.
Преимущества:
- Уютная ткань, приятная на ощупь
- Комфортный фасон — не сковывает движений
- Подходит для весны и осени
- Красивый дизайн в клетку
- Отлично подходит как для сна, так и для домашнего отдыха
Цвет: голубой
Уход: машинная стирка при 30°C
Размеры:
- S/46 --- ОГ 86-90; ОТ 66-70; ОБ 91-95; Рост 165-168
- M/48 --- ОГ 90-94; ОТ 70-74; ОБ 95-98; Рост 168-170
- L/50 --- ОГ 95-101; ОТ 75-71; ОБ 100-106; Рост 170-175
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Обхват груди | 90 см |
| Обхват талии | 70 см |
| Обхват бедер | 95 см |
| В комплект входит | Лонгслив, Штаны, Брюки |
| Длина рукава | Длинный |
| Размер женской одежды | 46 |
| Цвет | Голубой |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Состав | 100% Поліестер |
| Наличие карманов | Нет |
| Наличие капюшона | Нет |
| Международный размер | S |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴




