Надувной туристический каремат с подушкой | Надувной матрас с встроенным насосом | 200 * 70 см | Армейский
1 790 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1417
+380 (93) 611-82-83
Виктория
- +380 (50) 205-48-26Виктория
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара:
- 1-местный надувной кемпинговый матрас — идеальное решение для походов, туризма, путешествий и отдыха на природе.
- Изготовлен из прочного водоотталкивающего материала, матрас устойчив к проколам и легко очищается.
- Оснащён встроенным ножным насосом, что позволяет быстро и удобно накачать матрас без насоса и усилий.
- Слив воздуха происходит за считанные секунды.
- Матрас имеет встроенную подушку-подголовник, обеспечивающую дополнительный комфорт во время сна.
- Компактно складывается, легко помещается в рюкзак или сумку — идеален для путешественников, которым важен каждый грамм.
Цвет: зелёный - армейский
Размер в надутом виде: 200 × 76 × 6 см подушка - 12 см
Размер в сложенном виде: 30 × 14 см
Вес: 830 г
Материал: водостойкий нейлон с покрытием TPU
Преимущества:
- Быстрое накачивание и спуск воздуха
- Ультралёгкий и портативный
- Встроенная подушка для комфорта
- Прочный материал, подходящий для любых условий
- Компактный размер — удобно брать с собой
Идеальна для кемпинга, фестивалей, семейного отдыха и активного образа жизни. Лёгкий, компактный и практичный.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип коврика | Матрас-каремат |
| Материал | Oxford |
| Количество слоев | Двухслойные |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 70 см |
| Толщина | 120 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | 800 г |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
Информация для заказа
- Цена: 1 790 ₴










