Женская пижама с принтом - Футболка и шорты | Домашний комплект для сна XL
660 ₴
- Готово к отправке
- Код: Н - 1309
+380 (93) 611-82-83
Виктория
- +380 (50) 205-48-26Виктория
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание:
- Уютная и стильная женская пижама, состоящая из футболки и шорт.
- Мягкий и приятный к телу комплект обеспечит комфорт во время сна и домашнего отдыха.
- Комплект: футболка + шорты
- Цвет: чёрный с принтом
- Назначение: для сна, дома, отдыха
- Состав ткани: 95% полиэстер, 5% эластан
✔️ Для большего комфорта советуем выбирать на размер больше, особенно если любите свободную посадку или одежду для сна.
О ткани:
- Материал сочетает в себе полиэстер и эластан — это лёгкая, гладкая и эластичная ткань, приятная на ощупь.
- Хорошо тянется, не сковывает движения, быстро сохнет и сохраняет форму после стирки.
- Отлично подойдёт для ежедневного использования.
Рекомендации по уходу:
- Машинная стирка при температуре до 30 °C
- Использовать деликатный режим
- Не отбеливать
- Не сушить в сушильной машине
- Не замачивать надолго
Упакована в крафтовую коробку — идеально как в качестве подарка, можно сразу дарить 🎁, так и для себя!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Другое Издательство |
| Страна производитель | Китай |
| Обхват груди | 90 см |
| Обхват бедер | 92 см |
| Длина рукава | Короткий |
| Размер женской одежды | 44 |
| Цвет | Черный |
| Сезон | Весна/Лето |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Состав | 95% полиэстер, 5% эластан |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Застежка | Без застежки |
| Узоры и принты | Животные принты |
| Наличие карманов | Нет |
| Наличие капюшона | Нет |
| Длина по шаговому шву | 5 см |
| Международный размер | XL |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 660 ₴




