
Надувная туристическая подушка | Надувная подушка в дорогу | Надувная туристическая подушка для кемпинга Синий
259 ₴
- Готово к отправке
- Код: Н - 1401
+380 (93) 611-82-83
Виктория
- +380 (50) 205-48-26Виктория
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Надувная туристическая подушка для кемпинга серая
Эта компактная и удобная надувная подушка станет идеальным спутником в путешествиях, кемпинге, походах, перелетах и поездках.
Благодаря эргономичной форме, она поддерживает шею и голову, обеспечивая комфортный отдых в любых условиях.
Особенности:
✔ Легкая и компактная – занимает минимум места в сложенном виде
✔ Удобный клапан – быстрое надувание и сдувание
✔ Прочный материал – изготовлен из качественного водонепроницаемого материала, приятного на ощупь
✔ Эргономичная форма – поддерживает голову и шею, уменьшая напряжение во время отдыха
✔ Размеры (ДхШхВ): 34х22х9 см;
✔Стильный дизайн
✔ Вес 40 г
Благодаря этой подушке вы сможете комфортно отдохнуть где угодно!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Другое Издательство |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Самонадувная | Да |
| Материал | ПВХ |
| Флокированное покрытие | Да |
| Цвет | Синий |
| Длина | 33 см |
| Ширина | 22 см |
| Высота | 7 см |
| Вес | 40 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 259 ₴




