Домик для кошек | Мягкий домик для кошек и маленьких собак со съёмной крышей и подушкой | 35×30×35 см
990 ₴
- Готово к отправке
- Код: Н - 2012
+380 (93) 611-82-83
Виктория
- +380 (50) 205-48-26Виктория
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание:
Мягкий и уютный домик для кошек и маленьких собак подарит вашему питомцу комфорт и спокойный сон.
Благодаря съёмной крыше на молнии и подушке на синтепоне его легко чистить и стирать.
Стильный дизайн, меховой верх и нескользящее дно делают домик практичным и идеальным для повседневного использования.
Уютный и практичный домик станет любимым местом отдыха вашего питомца!
- Подходит для кошек и маленьких собак
- Оснащён мягкой подушкой на синтепоне, верх из приятного на ощупь меха (съёмная, легко стирается)
- Съёмная крыша на молнии — удобно мыть и чистить
- Мягкие стенки из поролона создают комфорт и тепло
- Дно из нескользящей ткани — устойчивость на любых поверхностях
- Размеры: 35 × 30 см, высота 35 см
- Вход: высота 18 см, ширина 15 см
Такой домик подарит вашему любимцу комфорт, уют и чувство безопасности!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Домик |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Размер породы животных | Мелкие |
| Материал изготовления | Полиэстер |
| Наполнитель | Холлофайбер, Синтепон |
| Цвет | Серый |
| Особенности | Съемная подушка |
| Состояние | Новое |
| Размер | L |
| Размеры | |
| Длина | 30 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Высота | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 990 ₴













