Надувной туристический каремат с подушкой | Надувной матрас с встроенным насосом
1 790 ₴
- Готово к отправке
- Код: Н - 1418
+380 (93) 611-82-83
Виктория
- +380 (50) 205-48-26Виктория
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание товара:
- 1-местный надувной кемпинговый матрас — идеальное решение для походов, туризма, путешествий и отдыха на природе.
- Чрезвычайно толстый спальный матрас, прочный как кровать, идеально поддерживает ваше тело независимо от того, спите ли вы на боку, спине или животе.
- Эргономичный дизайн в форме буквы U, ваше тело будет полностью обернуто в спальный матрас, стабильное и нескользящее.
- Изготовлен из прочного водоотталкивающего материала, матрас устойчив к проколам и легко очищается.
- Оснащён встроенным ножным насосом, что позволяет быстро и удобно накачать матрас без насоса и усилий.
- Слив воздуха происходит за считанные секунды.
- Матрас имеет встроенную подушку-подголовник, обеспечивающую дополнительный комфорт во время сна.
- По бокам матраса расположены кнопки, с помощью которых можно соединить два матраса между собой.
- Компактно складывается, легко помещается в рюкзак или сумку — идеален для путешественников, которым важен каждый грамм.
🔹 Размер в надутом виде: 195 × 70 × 10 см подушка - 12 см
🔹 Размер в сложенном виде: 30 × 14 см
🔹 Вес: 830 г
🔹 Материал: водостойкий нейлон с покрытием TPU
Преимущества:
- Быстрое накачивание и спуск воздуха
- Ультралёгкий и портативный
- Встроенная подушка для комфорта
- По бокам матраса есть кнопки для соединения двух матрасов между собой.
- Прочный материал, подходящий для любых условий
- Компактный размер — удобно брать с собой
Идеальна для кемпинга, фестивалей, семейного отдыха и активного образа жизни. Лёгкий, компактный и практичный.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип коврика | Надувной |
| Материал | Oxford |
| Количество слоев | Двухслойные |
| Длина | 195 см |
| Ширина | 70 см |
| Толщина | 10 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | 830 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 790 ₴












