Игрушечный пистолет Мыльные пузыри | Игрушка для Детей (Батарейки и Жидкость не входят)
599 ₴
- Готово к отправке
- Код: Н - 817
+380 (93) 611-82-83
Виктория
- +380 (50) 205-48-26Виктория
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пузырьковый Бластер "Космический Пузырь" — Игрушка для Детей (Батарейки и Жидкость не входят)
Описание:
Взрыв радости для вашего ребёнка!
- Электрический пузырьковый бластер "Космический Пузырь" — это трендовая игрушка, которая быстро стала хитом TikTok и Instagram.
- Тысячи пузырей в секунду создают вау-эффект, а футуристичный дизайн в стиле космического бластера делает игрушку особенно желанной!
Преимущества:
- Автоматический запуск пузырей — одним нажатием создаётся поток пузырей, будто волшебство
- Современный дизайн — элегантный корпус
- Лёгкий и удобный — ребёнок справится сам
- Для улицы и дома — отличное развлечение на свежем воздухе, дне рождения, фотосессии
Обратите внимание:
Батарейки и мыльная жидкость не входят в комплект!
"Космический Пузырь" — не просто игрушка, а яркое впечатление, которое остаётся в памяти! Идеальный подарок на день рождения или просто «без повода».
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Объем емкости | 100 мл |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 58 мм |
| Длина | 149 мм |
| Высота | 160 мм |
| Вес | 120 г |
| Состояние | Новое |
| Питание | Батарейки |
| Тип | Пистолет |
Информация для заказа
- Цена: 599 ₴











