Водный пистолет-трансформер, водный пистолет, помповый, ABS-пластик, дальность до 5 м
329 ₴
- Готово к отправке
- Код: Н - 819
+380 (93) 611-82-83
Виктория
- +380 (50) 205-48-26Виктория
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Игрушечный водный пистолет-трансформер, помповый, ABS-пластик, дальность до 5 м
Описание:
- Яркий и оригинальный игрушечный водный пистолет-трансформер станет отличным подарком для активного ребёнка!
- При ручном нажатии он преобразуется, что делает игру ещё более захватывающей.
- Изготовлен из прочного и безопасного ABS-пластика, устойчивого к ударам и влаге.
- Помповый механизм позволяет легко стрелять водой на расстояние до 5 метров!
Преимущества:
- Трансформируется при нажатии — эффектная и необычная игрушка
- Дальнобойная водяная струя до 5 метров
- Качественный ABS-пластик — прочный и безопасный
- Удобен для детских рук, лёгкий и компактный
- Подходит для игр на улице, у бассейна, на пляже
Размеры: 23 см * 15 см
Цвет: белый
Упакован в коробке, можно сразу дарить!
Подарите ребёнку море радости и весёлых водных приключений!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Водное оружие |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Максимальная дальность стрельбы | 5 м |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 150 мм |
| Вес | 150 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 260 мм |
| Ширина упаковки | 170 мм |
| Высота упаковки | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 329 ₴












