Перчатка-губка из микрофибры | Перчатка мочалка из микрофибры для мытья и полировки автомобиля
250 ₴
- Готово к отправке
- Код: Н - 1805
+380 (93) 611-82-83
Виктория
- +380 (50) 205-48-26Виктория
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Перчатка-губка из микрофибры для мойки и полировки авто, уборки дома и кухни!
Описание:
- Универсальная перчатка-губка из микрофибры — незаменимый помощник для бережной и эффективной мойки автомобиля, полировки, а также уборки в доме и на кухне.
- Благодаря мягкой, пушистой текстуре микрофибра отлично впитывает воду, задерживает пыль, грязь и не оставляет разводов.
- Перчатка удобна в использовании: надевается на руку, не скользит и позволяет легко очищать даже труднодоступные участки.
- Подходит для мытья кузова, стекол, зеркал, а также для уборки мебели, плит, раковин и других поверхностей.
Преимущества:
- Мягкая и деликатная микрофибра — не царапает поверхность
- Отлично впитывает воду и удерживает грязь
- Удобная посадка на руку — не сползает во время уборки
- Подходит для авто, дома, кухни, ванной
- Можно использовать с моющими средствами и без
- Многоразовое использование — легко стирается и быстро сохнет
Характеристики:
- Материал: микрофибра
- Размер: 23 * 15 см
- Назначение: мойка и полировка авто, уборка дома и кухни
- Стирка: вручную или в машине (без кондиционера)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Без бренда |
| Область применения | Полировка, Уборка, Мойка, Сушка |
| Обрабатываемая поверхность | Стекло |
| Материал | Микрофибра |
| Вид товара | Губка |
| Перфорация | Нет |
| Упаковка | Пластиковый пакет |
| Длина | 230 мм |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Количество слоев | 2 |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴










