Игрушка-подвеска "Котик" Развивающая подвеска в кроватку, коляску, машину, автокресло
499 ₴
- Готово к отправке
- Код: Н - 815/2
+380 (93) 611-82-83
Виктория
- +380 (50) 205-48-26Виктория
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Менеджер быстро отвечает, заказ отправляем в тот же день!
Мягкие развивающие игрушки-подвески для малышей!
Эти яркие и интересные подвески "Котик", "Совушка" станут идеальным развлечением для вашего малыша!
- Развитие сенсорики: Игрушки выполнены в контрастных черно-белых тонах с элементами ярких цветов, что помогает развитию зрения.
- Разнообразные текстуры: Используются разные ткани для развития тактильных ощущений.
- Игровые элементы: Подвески с безопасными кольцами и шуршащими вставками стимулируют мелкую моторику.
- Легкое крепление: Универсальные кольца позволяют легко закрепить игрушки на коляске, кроватке или автокресле.
Подарите вашему малышу радость, комфорт и пользу с этими развивающими игрушками!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Другое Издательство |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мобиль для кроватки |
| Возрастная группа | С рождения |
| Материал | Плюш |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 320 мм |
| Вес | 80 г |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 160 мм |
| Ширина упаковки | 200 мм |
| Высота упаковки | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 499 ₴









