Лоток контейнер для яиц в холодильник, полка для яиц с автоматической подачей двухуровневый органайзер
299 ₴
- Готово к отправке
- Код: Н - 615
+380 (93) 611-82-83
Виктория
- +380 (50) 205-48-26Виктория
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 100 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Лоток контейнер для яиц в холодильник, полка для яиц с автоматической подачей двухуровневый органайзер»
Контейнер для хранения яиц в холодильнике (14 шт, 2 яруса)
Преимущества:
- Экономия пространства - держатель для яиц, спроектирован с 2 ярусами, которые могут содержать до 14 яиц с автоматической подачей.
- Простота в использовании - контейнер для яиц разработан с противоскользящим дном, сборка не требуется, просто поместите яйца на органайзер.
- Широкое применение - идеальный контейнер для хранения яиц с простым дизайном, можно разместить в холодильнике, на кухонном столе, в шкафу и т.д.
- Лоток для яиц изготовлен из прочного пищевого пластика, который обеспечивает безопасное хранение продукта.
- Практичный и компактный контейнер для хранения яиц поможет сохранить их свежесть и порядок в холодильнике.
Характеристики:
- Вместимость: 14 яиц
- Конструкция: 2 яруса для экономии места
- Материал: Безопасный пищевой пластик
- Крышка: Прозрачная, для удобного обзора содержимого
- Форма: Эргономичная, легко помещается на полках холодильника
- Назначение: Для куриных яиц, перепелиных или других соответствующего размера
Преимущества:
- Компактный дизайн позволяет рационально использовать пространство холодильника
- Защищает яйца от повреждений
- Легко моется и удобно использовать
Такой лоток станет незаменимым помощником на вашей кухне.
Идеальный выбор для организованного хранения продуктов в вашем холодильнике!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Лоток для яиц |
| Применение | Для яиц |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Высота | 100 мм |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Производитель | Другое Издательство |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
Информация для заказа
- Цена: 299 ₴













