Питчер для молока/молочник для кофе 350 мл стальной
490 ₴
- Готово к отправке
- Код: Н - 611
+380 (93) 611-82-83
Виктория
- +380 (50) 205-48-26Виктория
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Питчер для взбивания молока глянцевого серебристого цвета, с мерной шкалой 350 мл, из нержавеющей пищевой стали
Питчер – это специальный молочный кувшин, используемый бариста для вспенивания молока и приготовления кофейных напитков, таких как капучино и латте.
Он поможет Вам создавать кофейные шедевры в латте-арте или просто порадовать себя чашечкой капучино с воздушной молочной пенкой.
Особенности:
- 350 мл – идеально подходит для одной-двух порций напитка.
- Изготовлен из пищевой нержавеющей стали, что обеспечивает долговечность и сохранение температуры.
- Разметка располагается внутри, что облегчает использование.
- Его текстура равномерно распределяет тепло, обладая быстрой теплопроводностью.
- Эргономичная ручка и узкий носик позволяют легко контролировать наливание и создавать латте-арт.
- Легко моется вручную и в посудомоечной машине.
Отличный выбор как для домашних любителей кофе, так и для профессиональных бариста!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип посуды | Молочник |
| Назначение | Для кипячения |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Объем | 350 мл |
| Цвет | Серебристый |
| Крышка | Нет |
| Ручка | Есть |
| Встроенный свисток | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
Информация для заказа
- Цена: 490 ₴









