Игрушка-подвеска "Гусеница" Развивающая подвеска в кроватку, коляску, автокресло
699 ₴
- Готово к отправке
- Код: Н - 806
+380 (93) 611-82-83
Виктория
- +380 (50) 205-48-26Виктория
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Менеджер быстро отвечает, заказ отправляем в тот же день!
Мягкие развивающие игрушки-подвески для малышей!
Эти яркие и интересные подвески в виде крокодила и гусеницы станут идеальным развлечением для вашего малыша!
- Развитие сенсорики: Игрушки выполнены в контрастных черно-белых тонах с элементами ярких цветов, что помогает развитию зрения.
- Разнообразные текстуры: Используются разные ткани для развития тактильных ощущений.
- Игровые элементы: Подвески с безопасными кольцами и шуршащими вставками стимулируют мелкую моторику.
- Прорезыватели: Кольца с безопасным покрытием подходят для малышей в период прорезывания зубов, помогая облегчить дискомфорт.
- Легкое крепление: Универсальные кольца позволяют легко закрепить игрушки на коляске, кроватке или автокресле.
Подарите вашему малышу радость, комфорт и пользу с этими развивающими игрушками!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AIP |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Растущая игрушка |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 1 мес |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 8 шт |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Возрастная группа | С рождения |
| Размеры | |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 350 мм |
| Вес | 135 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 200 мм |
| Ширина упаковки | 200 мм |
| Высота упаковки | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 699 ₴












