Ночник "Куб с тюльпанами" собранный (фиолетовый, розовый, синий) Бесконечные тюльпаны, Куб (10×10см)
599 ₴
- Готово к отправке
- Код: Н - 1128
+380 (93) 611-82-83
Виктория
- +380 (50) 205-48-26Виктория
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Менеджер быстро отвечает, заказ отправляем в тот же день!
Ночник "Куб с бесконечными тюльпанами" на батарейках – стильный и эффектный светильник, создающий иллюзию бесконечности благодаря зеркальному отражению света.
Описание:
- Форма: куб (10×10×10 см);
- Декор: объемные или гравированные тюльпаны, создающие изящный цветочный узор;
- Эффект: зеркальное отражение создает иллюзию бесконечных тюльпанов;
- Материал: акрил, зеркальное стекло;
- Источник света: светодиоды (LED), обеспечивающие мягкое и равномерное свечение;
- Питание: от батарейки (входят в комплект), что делает его удобным для размещения в любом месте;
- Функции: мягкое свечение, экономное энергопотребление.
Такой ночник станет прекрасным украшением и дополнением интерьера, подарит атмосферу магии и уюта и отличным подарком для любителей нежных и романтических мотивов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ночник |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Количество источников света | 20 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | акрил |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 44 |
| Цвет | Разные цвета |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Другое Издательство |
| Страна производитель | Китай |
| Цветовая температура | 2700К |
| Тип крепления | На поверхность |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Источник питания | Батарейка |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Управление | Кнопки |
| Многоцветная подсветка | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 100 мм |
| Вес | 95 г |
Информация для заказа
- Цена: 599 ₴













