Ночник 3D светодиодный «2 сердца со стрелой» питания USB-порт/сеть Белый тёплый
499 ₴
- Готово к отправке
- Код: Н - 1126
+380 (93) 611-82-83
Виктория
- +380 (50) 205-48-26Виктория
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Менеджер быстро отвечает, заказ отправляем в тот же день!
3D Светильник-ночник "Два сердца со стрелой"
Создай атмосферу уюта и романтики с уникальным 3D светильником "Два сердца со стрелой". Этот стильный и оригинальный ночник станет идеальным украшением для спальни, гостиной или уютного уголка в доме.
Особенности:
- Дизайн: Два переплетённых сердца, пронзённых стрелой, символизируют любовь и нежность.
- 3D эффект: Визуальная иллюзия создаёт объёмное изображение, которое выглядит завораживающе.
- Подсветка: один режим тёплый белый свет.
- Удобство: питания USB-порт/сеть, если отсутствует свет, то можно подключить от Power Bank.
- Энергоэффективность: питается от USB-кабеля/Power Bank, что позволяет использовать его где угодно.
- Материалы не содержат вредных веществ!
- Не нагревается!
- Безопасно для детей!
Комплектация:
- корпус - пластик
- пластина акриловая
- шнур USB-0,9 м
- инструкция на английском и украинском языке.
Подарок для любого случая:
Этот светильник станет замечательным подарком на:
- День Святого Валентина,
- годовщину,
- день рождения,
- просто чтобы порадовать любимого человека!
Создай тепло и уют в своём доме с 3D светильником "Два сердца со стрелой"!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ночник |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Романтизм |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип выключателя | Кнопка на шнуре |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Белый |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Цветовая температура | 3000K |
| Световой поток | 3000 лм |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Источник питания | Электричество |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Многоцветная подсветка | Да |
| Длина шнура | 1 м |
| Форма светильника | Сердце |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 170 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Диаметр | 95 мм |
| Вес | 115 г |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
Информация для заказа
- Цена: 499 ₴












