Светодиодная лента (LED лента) 10 м на батарейках АА Белый холодный/тёплый свет
760 ₴
- Готово к отправке
- Код: Н - 1120
+380 (93) 611-82-83
Виктория
- +380 (50) 205-48-26Виктория
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная лента – это гибкая плата, на которой установлены в заданной последовательности светодиоды. С целью облегчения установки светодиодной ленты, ее снабжают клейкой стороной.
Основа ленты закрыта, поэтому удалив защиту можно наклеить LED ленту в вертикальном либо горизонтальном положении.
Преимущества светодиодной ленты неоспоримы – это, прежде всего, гибкость, компактность, экономичность.
Характеристики:
- батарейки АА 3 шт ( не входят в комплект)
- Цветовая температура: холодній свет - 6000 К и тёплый свет - 3000 К
- Дальность обнаружения: прим. 5 м
- Угол обнаружения: 180°
- Длина: 10 м
Назначение:
- для ПК
- для гардеробной
- для комнаты
- для кухни
- для лестницы
- для потолка
- для стола
- для телевизора
- для штор
- вокруг зеркала
Особенности:
- самоклеющая
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Другое Издательство |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Мощность | 5 Вт |
| Цветовая температура | 3000K |
| Количество светодиодов | 150 шт |
| Напряжение | 5 В |
| Количество метров в бабине | 10 м |
| Интервал резки | 10 см |
| Угол свечения | 180 град. |
| Длина | 10000 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Светодиодов шт/м | 30 |
Информация для заказа
- Цена: 760 ₴













