Гирлянда для банкетов ветка плюща / Лиана / 5 м c Led подсветкой на батарейках АА Желтый свет
599 ₴
- Готово к отправке
- Код: Н - 1114
- +380 (50) 205-48-26Виктория
Искусственная гирлянда, ветка плюща /Лиана/ c Led подсветкой.
Изготовлена из качественного материала, красивая и реалистичная с Led подстветкой.
Идеально подойдет для украшения Вашей фотозоны, для банкетов и праздников, а также создаст уют в домашних условиях.
- страна производитель – Китай.
- материал стебля - пластик.
- материал листа – латексная ткань.
- длина листа – 4см.
- ширина листа – 3см.
- форма листа – круглые.
- цвет – Зеленый.
- светодиоды – LED (50 шт)
- свет - желтый.
- общая длина гирлянды – 5 м.
- особенности - два режима подсветки : режим мигания и постоянный свет + выкл/вкл
- питание от 3х батареек размера АА пальчиковые (не входят в комплект).
Чтобы приобрести данный товар, заполните форму заказа или пишите на номер 096 775 39 55 (viber / WhatsApp / Telegram)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Другое Издательство |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Мощность | 5 Вт |
| Цветовая температура | 3000К |
| Количество светодиодов | 50 шт |
| Степень защиты, IP | IP44 |
| Количество метров в бабине | 5 м |
| Световой поток | 3000 лм |
| Угол свечения | 360 град. |
| Длина | 500 мм |
| Основные | |
| Форма лампочки | Капля |
| Количество режимов свечения | 2 |
| Упаковка | Пакет |
| Управление | Кнопки |
| Потребляемая мощность | 24 Вт |
| Количество ламп | 50 шт. |
| Режим работы | Статический |
- Цена: 599 ₴













