Сухоцвет для творчества для декора Свечей Мыла Косметики Эпоксидной смолы Набор из 200 шт мини цветочков
229 ₴
- Готово к отправке
- Код: Н - 219
+380 (93) 611-82-83
Виктория
- +380 (50) 205-48-26Виктория
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Менеджер быстро отвечает, заказ отправляем в тот же день!
Сухоцвет для творчества и для декора:
- Свечей
- Мыла
- Косметики
- Эпоксидной смолы
Набор из 200 шт мини цветочков разных цветов!
Маленькие цветочки красиво дополнят декор свечей, мыла, косметики и работы с эпоксидной смолой!
Цветки диаметром от 1 мм до 8 мм, разного цвета!
Упакованы в пластмассовой коробочке размером 60*40*20 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Другое Издательство |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для декора |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 3 мм |
| Ширина | 5 мм |
| Тип | Декор для свечей |
| Длина | 5 мм |
| Вес | 1 г |
| Диаметр основания | 5 см |
Информация для заказа
- Цена: 229 ₴












