

Вентилятор портативный настольный мини вентилятор от USB mini portable table fan
299 ₴
- Готово к отправке
- Код: Н - 902
+380 (93) 611-82-83
Виктория
- +380 (50) 205-48-26Виктория
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Менеджер быстро отвечает!
Заказ отправляем в тот же день!
Портативный настольный мини вентилятор от USB, который можно разместить на Вашем столе в офисе, дома или на даче как альтернативный источник свежести в жаркий летний день. Недорогой компактный вентилятор имеет оптимальную мощность.
В вентиляторе 4 лопасти.
Основные преимущества настольного вентилятора:
- Компактный, лёгкий, можно носить с собой.
- Прост в эксплуатации, вмещает работу в течение длительного времени.
- Работает от USB
- Имеет три скорости, создает сильный и стабильный поток воздуха.
- Низкое энергопотребление, длительный срок службы.
Уникальная удобная конструкция мини вентилятора обеспечит Вам свежее лето вне зависимости от прогноза погоды!
Характеристика:
- Материал: пластик
- Мощность: 4,5 Вт (макс.)
- Напряжение: 5 Ст.
- Размеры (высота ширина толщина): 130 x 120 x 40 мм,
- Диаметр лопастей 85 мм (маленький)
Комплектация:
- Вентилятор mini portable table fan от USB
- USB кабель
- Картонная упаковка
Приятных покупок!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Другое Издательство |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Вариант установки | Настольный |
| Потребляемая мощность | 4.5 Вт |
| Диаметр лопастей | 85 мм |
| Регулировка скорости | Нет |
| Тип управления | Механическое |
| Рекомендуемая площадь помещения | 5 кв.м |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция наклона | Нет |
| Функция поворота | Нет |
| Регулировка высоты | Нет |
| Функция увлажнения | Нет |
| Функция ионизации | Нет |
| Таймер | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Датчик присутствия | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 130 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Вес | 0.1 кг |
Информация для заказа
- Цена: 299 ₴




