Вентилятор Портативный мини-кондиционер от USB TYPE-C 4в1 Охладитель Увлажнитель Ночник AIR COOLER FAN
799 ₴
- Готово к отправке
- Код: Н - 901
+380 (93) 611-82-83
Виктория
- +380 (50) 205-48-26Виктория
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Менеджер быстро отвечает!
Заказ отправляем в тот же день!
Портативный мини-кондиционер - это компактное устройство 4 в 1: он охлаждает и увлажняет воздух при его очистке + подсветка!
Позволяют наслаждаться приятным бризом даже в самые жаркие дни. Экологичен и безопасен для здоровья: не содержит токсичных веществ.
Отличный способ подарить себе и близким приятную прохладу в летние месяцы.
Портативный кондиционер спроектирован так, чтобы создавать мощный воздушный поток с помощью 6-дюймовых негабаритных лопастей вентилятора, охватывая более широкий диапазон охлаждения и сохраняя вас в комфортных условиях.
Харектеристики:
- Большой резервуар для воды (600 мл), позволяет добавлять в воду кубики льда.
- Полный резервуар воды может увлажнять воздух непрерывно в течение 4-5-12 часов.
- 5 распылителей большого калибра для увлажнения воздуха.
- Три скорости ветра (низкий-средний-высокий) и угол регулировки 180°.
- Ночник: подсветка корпуса (7 цветов). Свет можно полностью выключить в дневное время.
- Установка таймера (1/2/3 часа).
- Можно добавить таблетки для ароматерапии.
- Водонепроницаемость и низкий уровень шума.
- Работает от блока USB TYPE-C или павербанка.
Комплектация:
- мини-кондиционер
- кабель питания (без блока)
- инструкция на английском языке
- упаковка
Размеры: 26 см * 19 см * 8 см
Приятных покупок!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Другое Издательство |
| Тип вентилятора | Колонный |
| Вариант установки | Настольный |
| Потребляемая мощность | 7.5 Вт |
| Регулировка скорости | Да |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Электронное |
| Рекомендуемая площадь помещения | 5 кв.м |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Количество режимов работы | 4 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция наклона | Да |
| Угол наклона | 180 град. |
| Функция поворота | Нет |
| Функция увлажнения | Да |
| Объем резервуара для воды | 0.6 л |
| Функция ионизации | Нет |
| Таймер | Да |
| Максимальное время установки таймера | 180 мин |
| Дисплей | Нет |
| Подсветка дисплея | Да |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Датчик температуры | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 26 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Глубина | 8 мм |
| Вес | 0.45 кг |
Информация для заказа
- Цена: 799 ₴













