Светильник беспроводной с датчиком движения аккумуляторный белый холодный/жёлтый тёплый
299 ₴
- Готово к отправке
- Код: Н - 1117
+380 (93) 611-82-83
Виктория
- +380 (50) 205-48-26Виктория
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник ночник беспроводной с датчиком движения, который автоматически включается при обнаружении движения и выключается, когда объект покидает радиус обнаружения. Устанавливается в любом месте дома, офиса или гаража, где требуется автономное освещение.
Например:
- возле полочек
- на лестницы
- в ванной
- в коридоре
- в гардеробной
- на кухне и т.д.
Характеристики:
- Цветовая температура: 6000/3000 К
- Дальность обнаружения: прим. 3 м
- Угол обнаружения: 120°
- Автоматическое выключение после 30 секунд отсутствия движения
- Методы установки: отверстие для подвешивания или 2 магнита на липучке (есть в наличии )
- Встроенный аккумулятор, зарядка от MicroUSB (кабель в комплекте)
- Цвет свечения: белый холодный/жёлтый тёплый
- Вес: 50 г
- Размер светильника: высота 2 см, диаметр 8 см
Рекомендации по использованию после покупки:
- Зарядите светильники в течение 3-4 часов, пока погаснет красный светодиод, который включается при зарядке.
- Зарядить батарею светильника можно подключить Power Bank или через USB (от сети).
- Рекомендуем использовать светильник не под прямыми солнечными лучами или другим освещением, так как светильник работает более корректно в более темное время.
Приятных покупок!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Другое Издательство |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 5 Вт |
| Цветовая температура | 6000K |
| Количество светодиодов | 8 шт |
| Степень защиты, IP | IP44 |
| Угол свечения | 120 град. |
| Длина | 85 мм |
| Высота | 16 мм |
| Тип монтажа | Накладной |
| Управление | Локальное |
Информация для заказа
- Цена: 299 ₴













