Сувенир Магнит на холодильник Украина Чернигов
150 ₴
- Готово к отправке
- Код: Н - 1203/1
+380 (93) 611-82-83
Виктория
- +380 (50) 205-48-26Виктория
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Менеджер быстро отвечает, заказ отправляем в тот же день!
Сувенирный магнит на холодильник Чернигов
Сделаны из ювелирного бетона
Овал - 80мм*58мм*5мм
Круг диаметром - 72мм*5мм
Квадрат 72мм*72мм*5мм
Приятных покупок!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Другое Издательство |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тематика декора, рисунка | Архитектурные сооружения |
| Форма | Полукруглая |
| Размеры | |
| Длина | 80 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Ширина | 58 мм |
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴









