



Набор для изготовления соевой свечи в банке 250мл Деревянная крышка Потрескивающий фитиль
659 ₴
- Готово к отправке
- Код: Н - 319
- +380 (50) 205-48-26Виктория
В состав набора входит:
⚫ 250 г соевого воска
⚫Стеклянная банка с деревянной крышкой 250мл
⚫Деревянный потрескивающий фитиль
⚫ Отдушка
⚫ Краситель
⚫ Лепестки и бутоны для декора
⚫ Наклейка стикер на банку
⚫ Инструкция
Этого достаточно для создания уникальной соевой свечи в баночке!
Упакован набор в красивую коробку с бумагой тишью, можно сразу дарить)
В наличии другие свечные наборы, можно выбрать на сайте или уточняйте у менеджера. Отвечает быстро.
Упаковка набора может отличаться от фото, при этом вес, качество и эстетика не изменятся.
Это прекрасный подарок себе и ближнему!
Вы подарите возможность создать чудо своими руками и после наслаждаться качественной свечой, которая будет нежно мерцать и радовать!
После того, как свеча выгорит, банку смело можно использовать повторно!
Соевый воск - это растительный натуральный воск соевых бобов, который не содержит парафина или нефти. Воск сои - это гидрогенизированная форма масла соевых бобов, который плавится при 50 градусах и хорошо совмещается с другими восками, растительными глицеридами и жирными кислотами.
При горении воск не выделяет вредных канцерогенных веществ!
Ценится соевый воск и потому, что не оставляет жирных пятен на посуде, одежде, просто отмывается горячей мыльной водой.
В наличии так же:
• Набор для создания 4 соевых свечей с ковшиком и термометром
• Набор для создания 2 соевых свечей с ковшиком
• Набор для создания 2 кокосовых свечей с ковшиком
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Другое Издательство |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 200 г |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 75 мм |
| Тип | Набор для изготовления свечей |
| Тип аромата отдушки | Кокос |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 75 мм |
- Цена: 659 ₴




