Мох кашпо бусинка с мхом "businkos with moss" горшок из бетона, вазон, ваза, горшок, мох
250 ₴
- Готово к отправке
- Код: C - 1018
- +380 (50) 205-48-26Виктория
Габаритные размеры ( ш г в ), мм 70 / 70 /52
Вес, г 220
Цвет кашпо: Белый,серый,черный, мятный
Цвет мха: зелёный (наличие других цветов уточняйте)
Преимущества:
Эксклюзивный элемент любого интерьера
Уникальное сочетание брутальности бетона и утонченности форм
Инновационная технология архитектурного ювелирного бетона
Оригинальный дизайн орнамента
Высшее качество материала
Доступен индивидуальный заказ цвета, кроме стандартной гаммы
Применение:
Украсит интерьер любой из комнат Вашего дома
Можно использовать как самостоятельный элемент интерьера или создать оригинальную композицию- акцент Вашего интерьера
Может быть индивидуально декорирован мхом для создания более уютной атмосферы
Возможно применять как подставку под канцелярию, средства гигиены или кухонные принадлежности
Возможно использовать как вазон для декоративных растений
Отличный подарок, который по своим характеристикам может подойти как мужчине так и женщине
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Другое Издательство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Бетон |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кашпо |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 52 мм |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 70 мм |
- Цена: 250 ₴












